Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проведёт обсуждения правоприменительной практики за 6 месяцев 2022 года

02.09.2022 Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 29 сентября 2022 года проведёт в формате видеоконференции публичное обсуждение на тему: «О результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности за 6 месяцев 2022 года».
Для участия приглашаются руководители и работники поднадзорных организаций, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители общественных организаций.
Решение по участию, выступлению с комментариями по докладам, а также вопросы, замечания и комментарии по докладам по направлениям надзорной деятельности, просим направлять по адресу электронной почты: org@bur.gosnadzor.ru с пометкой «Публичное обсуждение» или по телефону: 8(3012) 44-03-34 Байтлесова Светлана Валерьевна.

Возврат к списку