Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки Четвертого арбитражного апелляционного суда

13.09.2022 Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) был проведен контрольный осмотр энергопринимающей установки Четвертого арбитражного апелляционного суда.
В ходе осмотра установлено соответствие требованиям действующего законодательства в сфере энергетики, нарушений обязательных требований не выявлено.
Управлением 12 сентября 2022 года выдано разрешение на допуск энергопринимающей установки здания Четвертого арбитражного апелляционного суда, построенного в рамках действия федеральной целевой программы  «Развитие судебной системы России на 2013 - 2024 годы».

Возврат к списку