Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора приняло участие в патриотических акциях, посвященных празднованию Дня Победы

10.05.2023 Забайкальское управление Ростехнадзора приняло участие в патриотических акциях, приуроченных к празднованию 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

Акция: «Размещение тематических материалов»
Размещены баннеры на зданиях управлений на территории  Забайкальского края и Республики Бурятия.
Управлением на территории Республики Бурятия подготовлены и установлены в холле здания стенды:
1.    «День победы глазами детей» - с рисунками детей,  сотрудников Управления;
2.    «Мы память бережно храним» - на котором размещены фото, краткая биография  и хроники военных лет отцов, дедов, бабушек и др. родственников сотрудников Управления.

Акция: «Георгиевская ленточка»
Все сотрудники Управления в предпраздничный день приняли участие в акции «Георгиевская лента», демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

Акция: «Бессмертный автополк»
На боковых стеклах  служебного автотранспорта Управления прикреплены портреты ветеранов Великой Отечественной войны из числа родственников сотрудников Управления.

Акция «Возложение цветов к памятникам и мемориалам»
5 мая работники Забайкальского управления Ростехнадзора возложили цветы у Вечного огня на Мемориале «Боевой и трудовой славы забайкальцев», почтив память о погибших на полях сражений 1941-1945 годов.

Фото загружены на Яндекс Диск,
ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/HxoZ54VZmO5TOA

Возврат к списку