Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора осуществило допуск теплопотребляющей установки в построенном по программе переселения из ветхого жилья доме

29.09.2023 Работники Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели контрольный осмотр объекта теплоснабжения в многоквартирном жилом доме в Чите.
Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства в сфере теплоэнергетики, нарушений обязательных требований не выявлено.
Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию объекта.
Установка индивидуального теплового пункта осуществлена в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и позволит обеспечить безопасные и комфортные условия проживания. Дом предназначен для обеспечения жилыми помещениями граждан по программе переселения из аварийного жилищного фонда, детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Возврат к списку