С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Нива Шевроле скоро отправится новосибирским бойцам СВО

13.08.2024

Автомобиль от Межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору передан Народному фронту в отличном состоянии!

«Будем надеяться, что ей будет сопутствовать удача и она доживёт до победы!» – передаёт Ниве напутствия руководитель МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора Мариус Зубаиров.

За машиной хорошо следили, а перед тем, как передать в Народный фронт, провели диагностику тормозной системы и ходовой части, заменили фильтры, масло, антифриз, ступичные подшипники, втулки и другие детали.

Напомним, что в июле прошлого года правительство РФ приняло решение о безвозмездной передаче техники от федеральных государственных структур и органов власти в помощь нашим бойцам на передовой.

Возврат к списку