С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Руководитель Приволжского управления Ростехнадзора принял участие в «Гонке Героев» в Менделеевске

26.08.2024

Кто-то уже пришел к финишу, а мы начинаем церемонию открытия!

Вместе с дорогими гостями обошли ремесленную площадку и увидели интересные моменты с самой трассы.

Очень рад, что в этот день гости пришли в хорошем настроении, участники подготовились и размялись, а нас посетили почетные гости. Это Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан -  министр промышленности и торговли Олег Коробченко, Депутат ГосДумы Анатолий Иванов, Депутат Государственного Совета Республики Эдуард Шарафиев, Руководитель приволжского управления Ростехнадзора Азат Мубаракшин, Председатель Комитета Госсовета Республики Александр Тыгин, заместитель министра спорта РТ Ильдар Садриев и гендиректор титульного партнера Гонки компании «Фламакс» Фиргат Зиганшин.

Итоговое число участников - 3100 человек! Это гости со всей страны и из-за рубежа. Так наш малый город открывает для себя все большие перспективы.

Делюсь кадрами с площадки. Очень впечатлен атмосферой!

Возврат к списку