С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Путин: объем энергопотребления в России вновь обновил рекорд

26.09.2024

Объем энергопотребления в России по итогам 2023 года вновь обновил рекорд, превышающий показатели советского периода, что является признаком роста экономики. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на Российской энергетической неделе.

«По итогам прошлого года объем энергопотребления в России опять обновил рекорд, который превышает показатели советского периода», - сказал президент.

Он отметил, что рост этого показателя является верным признаком роста экономики. При этом, как заметил глава государства, российская энергосистема является одной из крупнейших в мире и отвечает не только растущему спросу со стороны бизнеса, экономики и социальной сферы, но и качественно меняет свой облик.

Источник: ТАСС


Возврат к списку