С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Уральское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора подтвердило достоверность сведений ФГУП «ПО «Маяк»

06.11.2024 Озерским отделом инспекций Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в отношении ФГУП «ПО «Маяк» проведена проверка достоверности сведений в рамках внесении изменения в условия действия лицензии на право эксплуатации ядерной установки - комплекса с ядерными материалами, предназначенного для радиохимической переработки отработавшего ядерного топлива.

Установлено, что представленные сведения достоверны. ФГУП «ПО «Маяк» способно обеспечить условия безопасного осуществления заявленного вида деятельности и качество выполняемых работ, отвечающих требованиям федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.

Составлен акт.

Возврат к списку