С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Мэрия Ижевска получила паспорт Ростехнадзора о готовности города к отопительному сезону 2024–2025 годов

15.11.2024

По словам замглавы администрации по коммунальному хозяйству и строительству Максима Шадрина, к подходу зимы подготовили около 3,5 тыс. жилых зданий и 500 социальных объектов. Также было запущено в работу 57 тепловых станций, 160 пунктов отопления и 2 теплоэлектростанции.

За летний период была проведена модернизация 30 км тепловых сетей, 7 тепловых пунктов и одной котельной. После гидравлических испытаний энергетики заменили 13,7 км трубопроводов.

Возврат к списку