С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Сахалинское управление Ростехнадзора подтвердило готовность ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» к действиям по локализации и ликвидации разливов нефтепродуктов

20.11.2024

Сахалинское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в составе комиссии проверило готовность ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» к действиям по локализации и ликвидации максимальных расчётов разливов нефти и нефтепродуктов на береговых объектах Киринского газоконденсатного месторождения.  

Целью проводимого учения являлась отработка практических навыков нештатного аварийно-спасательного формирования и оценка действия органов управления системы гражданской защиты при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Учения прошли успешно, все запланированные мероприятия выполнены. ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» получило оценку, подтверждающую готовность к действиям по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов.

Возврат к списку