С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

В ФФОМС заявили, что цифровые полисы ОМС сегодня у 22 млн россиян

20.12.2024

«Оформили и получили цифровые полисы обязательного медицинского страхования более 3,5 миллионов жителей Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей», - уточнил он.

В цифровом виде полисы ОМС стали выдаваться с 1 декабря 2022 года.

Между тем, Баланин напомнил, что с полисом ОМС можно получить бесплатную медицинскую помощь не только на территории проживания, но и в любом регионе. Оформить его можно в территориальном фонде ОМС, отделении МФЦ или на портале Госуслуг.


Возврат к списку