С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Центральное управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановок школы в селе Погорелка

10.01.2025 Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающих установок муниципального образовательного учреждения Глебовская средняя общеобразовательная школа на 140 мест в селе Погорелка Ярославской области.

Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства в сферах энергоснабжения и теплоснабжения, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию объекта.

Возврат к списку