С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Процедуру ЭКО в России в 2025 году бесплатно пройдут более 103 тыс. женщин

21.01.2025

Процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в этом году в России бесплатно пройдут более 103 тыс. пациенток. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в своем приветствии XIX Международному конгрессу по репродуктивной медицине.

«В последние годы экстракорпоральное оплодотворение стало в нашей стране практически рутиной. За прошлый год более 84 тыс. полных циклов получили граждане нашей страны. В этом году процедуру бесплатно пройдут более 103 тыс. пациенток», - сказал министр.

Он уточнил, что ежегодно в стране с помощью вспомогательных репродуктивных технологий рождаются более 30 тыс. детей.

Источник: ТАСС


Возврат к списку