С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Приволжское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки производственного корпуса завода холодильного оборудования ООО «Аркто»

24.01.2025

Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на основании заявления провело осмотр энергопринимающей установки объекта «Увеличение электрической мощности производственного корпуса» ООО «Аркто», расположенного по адресу: Канаш, Индустриальный парк, стр.2

Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства, нарушений не выявлено.

Управлением составлены акт и выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки.

Увеличение электрической мощности производственного корпуса завода до 1650 кВт позволит повысить количество выпускаемой продукции.

Возврат к списку