С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Приволжское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск энергопринимающих и теплопотребляющих установок Детского музейного центра в Елабуге

12.02.2025

Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на основании заявлений провело осмотр энергопринимающих и теплопотребляющих установок объекта «Детский музейный центр ГБУК РТ «Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» (Республика Татарстан).

Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выданы разрешения на допуск в эксплуатацию энергопринимающих и теплопотребляющих установок.

Детский музейный центр откроется в рамках национального проекта «Культура».

Возврат к списку