С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Ростехнадзор отправил очередную партию гуманитарной помощи на передовую в зону СВО

12.02.2025

Сегодня во дворе Ростехнадзора по Калужской области состоялась отправка очередной партии гуманитарной помощи на передовую в зону СВО. Инициатором акции выступила волонтерская группа «Братья» при поддержке руководства и сотрудников Ростехнадзора. А также вручение благодарственных писем и наград волонтерам от подразделений.

Два автомобиля УАЗ и квадроцикл  восстановленные и оборудованные специально для передовой, а также гуманитарный груз, в состав которого вошли маскировочные сети, вещи личного пользования и письма от учащихся средней школы №7 отправятся на передовую в самое ближайшее время.
Перед отправкой состоялся чин освящения автомобилей и квадроцикла.

Груз будет доставлен ко Дню защитника Отечества, к 23 февраля.

Возврат к списку