С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Состоялась встреча руководителя Запорожского управления Ростехнадзора с Губернатором Запорожской области

12.02.2025

По инициативе исполняющего обязанности руководителя Запорожского управления Ростехнадзора Владимира Немченко 12 февраля 2025 года состоялась встреча с Губернатором Запорожской области Евгением Балицким.

Стороны обсудили:

- соблюдение предприятиями и организациями, эксплуатирующими ОПО законодательства РФ в сфере промышленной безопасности;

- проводимую работу по определению собственников бесхозяйных ГТС;

- становление конечных балансодержателей котельных расположенных на территории Запорожской области;

- содержание, обслуживание и постановку на учет лифтов.

По итогам встречи подведены промежуточные итоги деятельности Управления и Правительства в сфере обеспечения промышленной безопасности, принято решение по усилению работы связанной с регистрацией ОПО и постановкой на учет лифтов.


Возврат к списку