С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

В Институте нефти, газа и энергетики Кубанского Государственного Технологического Университета прошёл День Ростехнадзора

25.02.2025

В ФГБОУ ВО «Институт нефти, газа и энергетики Кубанского Государственного Технологического Университета» (ИНГЭКубГТУ) прошёл День Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору. Мероприятие направлено на поддержание эффективного взаимодействия между Ростехнадзором и ИНГЭ КубГТУ, в части подготовки квалифицированных специалистов энергетического профиля, а также на повышение уровня информированности студентов и сотрудников университета о деятельности надзорного ведомства.

В ходе общения представители Северо-Кавказского управления Ростехнадзора рассказали о специфике работы Управления, об особенностях формирования кадрового резерва, перспективах государственной гражданской службы, а также дали практические советы построения карьеры будущим выпускникам.

Студенты получили актуальную информацию о возможности обучения в магистратуре Национального исследовательского университета«МЭИ»попрограмме «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике» по направлениям «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Электроэнергетика и электротехника».

Возврат к списку