С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Пассажиропоток российских аэропортов в январе превысил 15 млн человек

03.03.2025

При этом пассажиропоток аэропортов Московского авиационного узла (МАУ) на международных направлениях в январе увеличился на 4,8%, до 2 млн человек.

Рост пассажиропотока происходит на фоне развития инфраструктуры аэропортов. Повышение мобильности населения и обеспечение транспортной доступности российских регионов – приоритетные задачи для Минтранса (https://t.me/Mintrans_Russia) и Росавиации.

Возврат к списку