С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора встретился с командиром военизированного горноспасательного отряда 21 ФАУ «ВГСЧ в строительстве»

06.03.2025

Руководитель Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Константин Давыдов встретился с командиром военизированного горноспасательного отряда 21 ФАУ «Военизированная горноспасательная часть в строительстве» (ФАУ «ВГСЧ в строительстве») Владимиром Моховым.

Отряд обеспечивает горноспасательное обслуживание горнодобывающих предприятий и предприятий, занимающихся строительством подземных сооружений,  в том числе АО «Метрострой Северной Столицы».

Основными темами обсуждения стали вопросы взаимодействия Управления и горноспасательного отряда при возникновении чрезвычайных ситуаций при сооружении объектов метрополитена, а также при строительстве других подземных объектов.

Было принято решение максимально расширить межведомственное взаимодействие.

Возврат к списку