С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Новые Центры высокотехнологичного протезирования для помощи ветеранам и участникам СВО откроются в апреле в Санкт-Петербурге и Московской области

06.03.2025

Медучреждения создаются на базе находящегося в контуре Госкорпорации ЦИТО (Центр инноваций в травматологии и ортопедии), ведущего российского предприятия отрасли.

Головной Центр, находящийся в Москве, попал в кадр телеканала «Россия 24». Внимание на экран!

Учреждения высокотехнологичного протезирования создаются в рамках поручения Президента России и уже функционируют в Белгороде, Ижевске и Кургане. Всего до 2027 года будет открыто 25 Центров.

Возврат к списку