С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Дальневосточное управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановок комплекса сжижения природного газа в Приморском крае

12.03.2025

Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку соответствия нормативным требованиям энергопринимающих установок объекта строительства «Комплекс сжижения природного газа. Приморский край, Надеждинский муниципальный район, Территория ТОР «Надеждинская».

Установлено соответствие требованиям нормативных правовых актов в области государственного энергетического надзора.

Управлением выдано разрешение на допуск объекта в эксплуатацию энергопринимающих установок  в объеме 1 очереди  реализации проекта.

Компания инвестор Проект строительства малотоннажного завода по сжижению природного газа реализуется с использованием современных технологий, включая систему глубокой очистки и подготовки газа.

Возврат к списку