С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

МТУ Ростехнадзора разрешило ввод в эксплуатацию теплопотребляющих установок Южного речного вокзала

28.03.2025

Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на основании заявления проведен осмотр теплопотребляющих установок Южного речного вокзала, расположенного по адресу: Москва, пр-т Андропова, д. 11, корп. 2.

Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства, нарушений не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию теплового пункта, систем отопления, систем вентиляции и горячего водоснабжения здания.

С вокзала будут уходить круизные лайнеры в 30 городов России.

Возврат к списку