С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Сахалинское управление Ростехнадзора проверило готовность СП ООО «Сахалин-Шельф-Сервис» к действиям по локализации и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов

02.04.2025

Сахалинское управление Ростехнадзора 28 марта 2025 года совместно с сотрудниками Главного управления МЧС России по Сахалинской области в рамках проводимых комплексных учений проверило готовность специализированных служб СП ООО «Сахалин-Шельф-Сервис» к действиям по локализации и ликвидации максимального расчётного объёма разлива нефти и нефтепродуктов на опасном производственном объекте в Холмске Сахалинской области.

Целью являлась практическая отработка вопросов взаимодействия органов управления, сил и средств при ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также проверка, отработка и выработка практических навыков действий работников.

Учения прошли успешно, специализированные службы и персонал получили оценку, подтверждающую готовность к действиям по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов.

Возврат к списку