С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Руководитель Ростехнадзора Александр Трембицкий провёл встречу с Председателем Комитета Госдумы по энергетике Николаем Шульгиновым

10.04.2025

В Ростехнадзоре состоялось рабочее совещание Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого и Председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Николая Шульгинова.

Главной темой встречи были вопросы, связанные с началом обсуждения в Государственной Думе поступившего от Правительства законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности гидротехнических сооружений».

Возврат к списку