С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Ветераны СВО применяют опыт участия в боевых действиях в цехах УВЗ

15.04.2025

Вчерашние наводчики, мехводы, спецназовцы участвуют в сборке танков, испытывают вооружение машин. Подробнее об их работе смотрите в репортаже НТВ.

Напомним, в настоящее время сотни сотрудников Ростеха исполняют боевые задачи в зоне СВО. Их поддержка – важнейшая задача Госкорпорации. Мы сохраняем за ними рабочие места, обеспечиваем необходимую материальную помощь. Предоставляется поддержка семьям бойцов, включая санаторно-курортный отдых, медицинские услуги, целевое обучение детей.

Источник: Ростех

Возврат к списку