С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Центральное управление Ростехнадзора утвердило декларацию безопасности ГТС плотина пруда на ручье без названия притоке реки Кудесны

13.05.2025

Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) утвердило декларацию безопасности гидротехнического сооружения «Плотина пруда на ручье без названия притоке р. Кудесны», находящегося в собственности администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области.

Установлено, что гидротехническое сооружение соответствует проекту. Значения критериев безопасности не превышают предельно допустимых для работоспособного состояния ГТС. Сведения внесены в Российский Регистр.

Соответствующая эксплуатация позволит обеспечить оперативный, качественный и надежный контроль безопасности, предотвратить затопление автодорог на территории городского округа.


Возврат к списку