С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Руководитель Ростехнадзора Александр Трембицкий провёл встречу с Генеральным директором ПАО «Россети» Андреем Рюминым

22.05.2025

В Ростехнадзоре состоялось рабочее совещание Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого и Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина.

Главной темой обсуждения были вопросы, связанные с прохождением осенне-зимнего периода 2024-2025 годов и подготовкой к предстоящему отопительному сезону.

Возврат к списку