С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

В ФГБОУ ВО «ДонНАСА» прошел День Ростехнадзора

03.06.2025

Донецким управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен День Ростехнадзора в ФГБОУ ВО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры».

Заместитель руководителя Управления рассказал студентам ВУЗа, рассказал о миссии, целях и задачах ведомства.

Представители Управления проинформировали студентов о преимуществах государственной гражданской службы и о её особенностях, описали специфику надзорной деятельности на примере надзора за обеспечением безопасности на объектах нефтегазового комплекса.

Молодых специалистов пригласили на государственную гражданскую службу в Ростехнадзор с возможностью карьерного роста при выполнении задач по обеспечению безопасного функционирования производства в различных сферах отечественной промышленности.


Возврат к списку