С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Итоги второго дня работы Ростехнадзора на ПМЭФ

20.06.2025
В рамках рабочей программы второго дня XXVIII Петербургского международного экономического форума Руководитель Ростехнадзора Александр Трембицкий в качестве спикера выступил на сессии «Система управления рисками в контроле как инвестиция в развитие национальной экономики».

Руководитель Службы провёл совещание с Министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным. Обсуждались подготовка к отопительному периоду и ввод в эксплуатацию объектов в новых регионах.

На встрече Александра Трембицкого с генеральным директором ООО «Газпром инвест» Вячеславом Тюриным были затронуты вопросы технического диагностирования на объекте «Система магистральных газопроводов «Восточная система газоснабжения» (участок «Белогорск-Хабаровск»).

Делегация ведомства приняла участие в сессии «Мировой рынок ТЭК в поисках баланса между интересами производителей и потребителей нефти в эпоху энергоперехода» с участием заместителя Председателя Правительства России Александра Новака.

Возврат к списку