С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

С 1 января в России начнет действовать ряд мер поддержки женщин, имеющих звание «Мать-героиня»

03.07.2025
Правительство разработало законопроект, предоставляющий ряд мер поддержки женщин, которые родили и воспитали десять и более детей.

Как отмечал Президент, вырастить детей – это огромный труд, и надо распространить все социальные гарантии, льготы и выплаты, предусмотренные для Героев Труда России, на женщин, имеющих высокое звание "Мать-героиня"

Возврат к списку