С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора приняло участие в совещании Правительства Саратовской области по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду

10.07.2025

Исполняющий обязанности заместителя руководителя Средне-Поволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Элдар Ишентаев принял участие в совещании Правительства Саратовской области по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду.

Рассматривались вопросы дебиторской задолженности перед ресурсоснабжающими организациями, распределения КИК в рамках лимитов по районам.

По итогу совещания было решено учесть нарушения, допущенные в ходе подготовки к проведению осенне-зимнего сезона 2024-2025 годов и не допускать их при подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Возврат к списку