С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

«Транснефть» обновила инфраструктуру порта Козьмино на Дальнем Востоке

10.07.2025

Отбойники выполняют функцию амортизатора между бортом судна и причалом, снижая риск повреждений при швартовке.

В ходе работ заменили 12 устройств. Отбойники изготовлены из высококачественной резиновой смеси, диаметр их монтажной области – 1450 мм.

Замена отбойников проводилась вручную с помощью специального оборудования попеременно на двух причалах в течение трёх дней, всего — 36 часов.

Плановые работы завершились в нормативные сроки, на график транспортировки нефти не повлияли.

Источник: Транснефть

Возврат к списку