С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Зозуля рассказал о плотном взаимодействии ОДЭК в Северске с Ростехнадзором

Зозуля рассказал о плотном взаимодействии ОДЭК в Северске с Ростехнадзором
03.08.2026

Источник: vesti.ru

Опытно-демонстрационный энергетический комплекс (ОДЭК), который строят на Сибирском химическом комбинате в городе Северск Томской области, плотно взаимодействует с Ростехнадзором. Об этом ИС "Вести" заявил генеральный директор ОДЭК СХК Дмитрий Зозуля.

Мы новаторы и в роли пионеров, поэтому любой наш шаг должен быть подтвержден расчетами, натурными испытаниями, моделированием. И Ростехнадзор должен принять наши доказательства того, что мы создаем безопасную установку, что оборудование соответствует всем нормам и правилам. Поэтому контроль Ростехнадзора, его присутствие в постоянном режиме и еще раз повторюсь взаимодействие очень плотное. По-другому никак. - сказал он.

Возврат к списку