С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Ростехнадзор провел профилактический визит на ПАО «Луганск-Нива»

21.08.2025

Луганским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен профилактический визит на предприятие хранения и переработки растительного сырья ПАО «Луганск-Нива».

Работникам разъяснены отдельные положения законодательных и нормативных правовых актов Российской Федерации, касающихся требований технического регулирования и промышленной безопасности.

Рекомендовано принять меры по организации надлежащего технического обслуживания и текущего ремонта оборудования, направленных на поддержание его бесперебойной работы. А также организовать и осуществлять отдельные мероприятия по производственному контролю за соблюдением требований промышленной безопасности.

Управлением в рамках адаптации поднадзорных предприятий хранения и переработки растительного сырья и химически опасных производственных объектах к условиям работы в рамках законодательства
Российской Федерации в течение первого полугодия текущего года было проведено 18 профилактических визитов, способствующих формированию целостной системы контроля и надзора за соблюдением требований безопасности на опасных производственных объектах.

Возврат к списку