С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Все гражданские и транспортные самолеты ОАК носят на своих фюзеляжах российский флаг

22.08.2025

Будущий флагман отечественной гражданской авиации – пассажирский самолет МС-21 начал программу испытаний, чтобы пройти сертификацию в импортозамещенном облике.

Опытный лайнер уже провел в воздухе больше 70 часов.

Второй опытный самолет МС-21, который ранее первым получил крыло из российских композитных материалов, оснащается отечественными системами и готовится к летным испытаниям.

Началось обучение специалистов по техническому обслуживанию для эксплуатации МС-21 с двигателями ПД-14.

Иркутский авиационный завод проходит техническое перевооружение и получает отечественное оборудование, что позволит выйти на заданные темпы серийного производства импортозамещенных МС-21.

Источник: ПАО «ОАК»

Возврат к списку