С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Свыше 136 тыс. семей получили материнский капитал с начала года

Свыше 136 тыс. семей получили материнский капитал с начала года
31.03.2026

Свыше 136 тыс. семей получили материнский капитал с начала 2026 года, а за все время программы - почти 15,3 млн человек. Об этом сообщается в канале Минтруда в Мах.

"Более 136 600 семей получили материнский капитал с начала 2026 года. За все время программы маткапитал получили почти 15,3 млн человек", - говорится в сообщении.

Средства маткапитала можно направить на улучшение жилищных условий, образование детей, на ежемесячную выплату на детей до 3 лет, накопительную пенсию родителей, а также на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей с инвалидностью.

Источник: Минтруд

Возврат к списку