С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Ростехнадзор подтвердил соответствие газопровода в ЛНР техническим требованиям

Ростехнадзор подтвердил соответствие газопровода в ЛНР техническим требованиям
13.04.2026

Луганское управление Ростехнадзора приняло участие в работе комиссии по оценке соответствия новой сети газопотребления асфальтобетонного завода ООО «Автодоринжиниринг», в состав которого входят газоиспользующее оборудование и газопровод.

Нарушений не выявлено. Подписан Акт приёмки, подтверждающий соответствие техническому регламенту.

Функционирование предприятия обеспечит производство 160 тонн асфальтобетонной смеси в час, что позволит осуществлять работы по укладке покрытия региональных, межмуниципальных трасс и улично-дорожных сетей населенных пунктов.

Возврат к списку